Ohmite TA305PA250RJE
Artikelnummer: TA305PA250RJE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 250 OHM 5% 5W POWERCHIP
Datenblätte:
1.TA305PA250RJE.pdf ···
Datenblätter
TA Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Powerchip®
    Größe / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
    Serie Power Chip® TA
    Widerstand 250 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.020" (25.91mm)