Ohmite TA305PA1R50JE
Artikelnummer: TA305PA1R50JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1.5 OHM 5% 5W POWERCHIP
Datenblätte:
1.TA305PA1R50JE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Powerchip®
    Größe / Dimension 0.500' L x 0.100' W (12.70mm x 2.54mm)
    Serie Power Chip® TA
    Widerstand 1.5 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.020' (25.91mm)