Ohmite RW7S0FB10R0FET
Artikelnummer: RW7S0FB10R0FET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 1% 7W SMD
Datenblätte:
1.RW7S0FB10R0FET.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.128" L x 0.471" W (28.65mm x 11.96mm)
    Serie RW
    Widerstand 10 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 7W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.530" (13.46mm)