Ohmite RW7S0FB100RFET
Artikelnummer: RW7S0FB100RFET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 1% 7W SMD
Datenblätte:
1.RW7S0FB100RFET.pdf ···
Datenblätter
RW Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.128" L x 0.471" W (28.65mm x 11.96mm)
    Serie RW
    Widerstand 100 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 7W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.530" (13.46mm)