RP2S0DA360KJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RP2S0DA360KJ
Artikelnummer: RP2S0DA360KJ
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 360K OHM 5% 2W 4527
Datenblätte:
1.RP2S0DA360KJ.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4527
    Größe / Dimension 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
    Serie RP
    Widerstand 360 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.231" (5.87mm)