ON9135E-R65 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite ON9135E-R65
Artikelnummer: ON9135E-R65
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 91K OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.ON9135E-R65.pdf ···
Datenblätter
Little Rebel.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -450ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
    Serie Little Rebel® ON
    Widerstand 91 kOhms
    Leistung (W) 2W