Ohmite ON9115E-R58
Artikelnummer: ON9115E-R58
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 910 OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.ON9115E-R58.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Datenblätter
Little Rebel Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -450ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.217' Dia x 0.630' L (5.50mm x 16.00mm)
    Serie Little Rebel® ON
    Widerstand 910 Ohms
    Leistung (W) 2W