Ohmite OM6855E-R58
Artikelnummer: OM6855E-R58
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 6.8M OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.OM6855E-R58.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Datenblätter
Little Rebel Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -800/ +1500ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197' Dia x 0.472' L (5.00mm x 12.00mm)
    Serie Little Rebel® OM
    Widerstand 6.8 MOhms
    Leistung (W) 1W