MOX70031002AYE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX70031002AYE
Artikelnummer: MOX70031002AYE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10K OHM 0.05% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX70031002AYE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.05%
    Temperaturkoeffizient 10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.106" Dia x 0.276" L (2.70mm x 7.00mm)
    Serie MOX700
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C