MOX5007501GSE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX5007501GSE
Artikelnummer: MOX5007501GSE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 7.5K OHM 2% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX5007501GSE.pdf ···
Datenblätter
MOX500 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.571' L (5.20mm x 14.50mm)
    Serie MOX500
    Widerstand 7.5 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C