Ohmite MOX5006602JSETR
Artikelnummer: MOX5006602JSETR
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 66K OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX5006602JSETR.pdf ···
Datenblätter
MOX500 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
    Serie MOX500
    Widerstand 66 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C