MOX-750231007J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-750231007J
Artikelnummer: MOX-750231007J
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1 GOHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-750231007J.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient 100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.165' Dia x 0.880' L (4.19mm x 22.35mm)
    Serie Mini-Mox
    Widerstand 1 GOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 220°C