MOX-750231007G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-750231007G
Artikelnummer: MOX-750231007G
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1 GOHM 2% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-750231007G.pdf ···
Datenblätter
Maxi-Mox Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.165" Dia x 0.880" L (4.19mm x 22.35mm)
    Serie Mini-Mox
    Widerstand 1 GOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 220°C