| Artikelnummer: | MOX-5-132005F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | MOX-5-132005F |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 40M OHM 1% 6W AXIAL
RES 40M OHM 1% 12.5W AXIAL
RES 250M OHM 12.5W 1% AXIAL
RES 1 GOHM 5% 6W AXIAL
RES 25M OHM 1% 6W AXIAL
RES 20M OHM 1% 12.5W AXIAL