MOX-5-122005FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-5-122005FE
Artikelnummer: MOX-5-122005FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 20M OHM 1% 12.5W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-5-122005FE.pdf ···
Datenblätter
MOX500 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 5.120" L (7.87mm x 130.05mm)
    Serie Mini-Mox
    Widerstand 20 MOhms
    Leistung (W) 12.5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 210°C