MOX-2-123306FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-2-123306FE
Artikelnummer: MOX-2-123306FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 330M OHM 1% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-2-123306FE.pdf ···
Datenblätter
Maxi-Mox Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 2.120" L (7.87mm x 53.85mm)
    Serie Maxi-Mox
    Widerstand 330 MOhms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 210°C