MOX-2-123503F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-2-123503F
Artikelnummer: MOX-2-123503F
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 350K OHM 1% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-2-123503F.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 2.120" L (7.87mm x 53.85mm)
    Serie Maxi-Mox
    Widerstand 350 kOhms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 210°C