Ohmite MK5622FE-R52
Artikelnummer: MK5622FE-R52
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 56.2K OHM 1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.MK5622FE-R52.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
MJ, MK, ML, MM Series 29/Nov/2017.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 17/Nov/2021.pdf
Datenblätter
Metal Devil Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
    Serie Metal Devil® MK
    Widerstand 56.2 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W