Ohmite LV110505A
Artikelnummer: LV110505A
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: DOUBLE LAYER CAPACITOR
Datenblätte:
1.LV110505A.pdf ···
Datenblätter
Maxcap Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 11 V
    Toleranz -20%, +80%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.764" Dia (44.80mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
    Leiter-Abstand 0.787" (20.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.362" (60.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4Ohm @ 1kHz
    Kapazität 5 F