Ohmite LV110105A
Artikelnummer: LV110105A
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: MAXCAP 1F 11V
Datenblätte:
1.LV110105A.pdf ···
Datenblätter
Maxcap Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 11 V
    Toleranz -20%, +80%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.122" Dia (28.50mm)
    Serie Maxcap®
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
    Leiter-Abstand 0.402" (10.20mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.240" (31.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 7Ohm @ 1kHz
    Kapazität 1 F