L4T12FR020DER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite L4T12FR020DER
Artikelnummer: L4T12FR020DER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 0.02 OHM 1206 0.5% 0.50W
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.063" W (3.00mm x 1.60mm)
    Serie L4T12
    Widerstand 20 mOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)