Ohmite CLU7531E
Artikelnummer: CLU7531E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 75K OHM 2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.CLU7531E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.157' Dia (29.40mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 75k
    Leistung (W) 2W
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.625' (15.88mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125' (3.18mm)