Ohmite CLU7511E
Artikelnummer: CLU7511E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 750 OHM 2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.CLU7511E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 12/Feb/2021.pdf
Datenblätter
Potentiometers.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient -
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.157" Dia (29.40mm)
    Serie CLU
    Drehung 312°
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 750
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde 1/4-32
    Integrierter Schalter None
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.625" (15.88mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125" (3.18mm)