Ohmite CC10GR01
Artikelnummer: CC10GR01
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 2% 10W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Leistung (W) 10W