| Artikelnummer: | OFA1205-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NULL |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| OFA1205-2 Einzelheiten PDF [English] | OFA1205-2 PDF - EN.pdf |
OFA1205-2
Modultyp-Verpackung mit optimierten thermischen und elektrischen Eigenschaften
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SLDR
IGBT Modules
PHILIPS New
SERVOMOTOR 3000 RPM 200V
AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 12V 130W
8T 4C 4#16 RECP
CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.100
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V