| Artikelnummer: | OFAA1H125 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| OFAA1H125 Einzelheiten PDF [English] | OFAA1H125 PDF - EN.pdf |
OFAA1H125
ABB
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für industrielle Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Performance
Kompaktes und effizientes Design
Hervorragende Leistungsfähigkeit bei der Stromaufnahme
Effizienter und verlustarmer Betrieb
Robuste und zuverlässige Konstruktion
Einfache Integration in industrielle Systeme
Motorantriebe
Stromversorgungen
Erneuerbare Energiesysteme
Industrieautomatisierung und Steuerung
TERM BLOCK HDR 17POS 90DEG 5MM
MITSUBISHI New
PHILIPPI New
CONN RCPT MALE 4POS GOLD CRIMP
983-0WS 16-24 PN
IC REG LINEAR 2.9V 700MA 6USPC
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
PHILIPS New
RECEPT
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 DSO-8
N
IGBT Modules
.050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM
M83723/77W2028YL
LED PANEL INDICATOR AMBER 125V