Deutsch

| Artikelnummer: | A10WDM-P16XBC0-0000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ODU |
| Teil der Beschreibung.: | ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $111.4474 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 0 |
| Schalenmaterial | Brass |
| Shell Finish | Ruthenium over Electroless Nickel |
| Serie | ODU AMC® |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | D |
| Betriebstemperatur | -51°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Ingress Protection | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell |
| Befestigungsart | Push-Pull, Detent Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 50.0µin (1.27µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Black, Silver |
| Kabelöffnung | 0.276" (7.00mm) |
| Grundproduktnummer | A10WDM-P |
| Backshell Material, Überzug | Brass, Ruthenium over Electroless Nickel |
| Anwendungen | Industrial, Medical, Military |




ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
JUMPER 10XAF-2S - 10XAF-2S 6"
JUMPER 10XAF-2S - 10XAF-2S 2"
ODU AMC PLUG, STY 1, SZ 0, 2P, S
JUMPER 10XSR-36S - 10XSR-36S 6"
CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
JUMPER 10XAF-2S - 10XAF-2S 12"
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
JUMPER 10XSR-36S - 10XSR-36S 11.
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
JUMPER 10XAF-2S - 10XAF-2S 2"
JUMPER 10XSR-36S - 10XSR-36S 2"
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
JUMPER 10XAF-2S - 10XAF-2S 6"
JUMPER 10XAF-2S - 10XAF-2S 12"
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A10WDM-P16XBC0-0000ODU |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|