Deutsch

| Artikelnummer: | A10WCM-P09XMM0-0000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ODU |
| Teil der Beschreibung.: | ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $93.5132 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 0 |
| Schalenmaterial | Brass |
| Shell Finish | Ruthenium over Electroless Nickel |
| Serie | ODU AMC® |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | C |
| Betriebstemperatur | -51°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 9 (3 + 6 Power) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Ingress Protection | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell |
| Befestigungsart | Push-Pull, Detent Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A, 5A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 50.0µin (1.27µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Black, Silver |
| Kabelöffnung | 0.276" (7.00mm) |
| Grundproduktnummer | A10WCM-P |
| Backshell Material, Überzug | Brass, Ruthenium over Electroless Nickel |
| Anwendungen | Industrial, Medical, Military |




ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
JUMPER 10XAF-2S - 10XAF-2S 6"
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
IC FPGA 69 I/O 84PLCC
JUMPER 10XAF-2S - 10XAF-2S 6"
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
JUMPER 10XAF-2S - 10XAF-2S 2"
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
IC FPGA 69 I/O 80VQFP
IC FPGA 69 I/O 80VQFP
JUMPER 10XAF-2S - 10XAF-2S 12"
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
JUMPER 10XAF-2S - 10XAF-2S 12"
ODU AMC HD PLUG, STY 1, SZ 0, SE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A10WCM-P09XMM0-0000ODU |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|