Deutsch
| Artikelnummer: | 62400-4-CM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | O.C. White Co. |
| Teil der Beschreibung.: | LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $562.1286 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Stromspannung | 100 ~ 240V |
| Serie | Green-Lite™ |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | - |
| Linsenstil / grösse | 4 Diopter (2x), 7.50" (190.50mm) Diameter |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Lampe / Lupe Typ | Lamp, Magnifier |
| Schnurlänge | - |
| Farbe | Dark Gray |
| Birne | LED, White |
| Grundproduktnummer | 62400 |
| Arm | 43.00" (1092.2mm) |




6240 AO/
METRAL CODING KEY PINK
FAN AXIAL 60X25.4MM 24VDC WIRE
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
METRAL CODING KEY BLUE
CONN SOCKET 22-28AWG CRIMP TIN
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
CONN HEADER VERT 8POS 2MM
CONN RCPT HSG 8POS 2.00MM
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
METRAL CODING KEY BLUE
METRAL CODING KEY PINK
METRAL CODING KEY BLUE
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
CONN HEADER R/A 8POS 2MM
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
62400-4-CMO.C. White Co. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|