Deutsch
| Artikelnummer: | 62400-4-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | O.C. White Co. |
| Teil der Beschreibung.: | LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $561.0516 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Stromspannung | 100 ~ 240V |
| Serie | Green-Lite™ |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | - |
| Linsenstil / grösse | 4 Diopter (2x), 7.50" (190.50mm) Diameter |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Lampe / Lupe Typ | Lamp, Magnifier |
| Schnurlänge | - |
| Farbe | Black |
| Birne | LED, White |
| Grundproduktnummer | 62400 |
| Arm | 43.00" (1092.2mm) |




METRAL CODING KEY PINK
600DIP SLOTTED PIN
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
CONN RCPT HSG 8POS 2.00MM
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
METRAL CODING KEY BLUE
6240 AO/
FAN AXIAL 60X25.4MM 24VDC WIRE
CONN HDR STRIP FORK 24POS TIN
CONN SOCKET 22-28AWG CRIMP TIN
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
FAN AXIAL 60X25.4MM 24VDC WIRE
METRAL CODING KEY BLUE
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP
METRAL CODING KEY PINK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
62400-4-BO.C. White Co. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|