Deutsch
| Artikelnummer: | WMS7101050M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nuvoton Technology Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 8MSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient (Typ) | 300ppm/°C |
| Verjüngen | Linear |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-MSOP |
| Serie | - |
| Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) | 80 |
| Widerstand (Ohm) | 50k |
| Verpackung / Gehäuse | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Gewindebohrer | 256 |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Schnittstelle | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| Eigenschaften | - |
| Konfiguration | Potentiometer |
| WMS7101050M Einzelheiten PDF [English] | WMS7101050M PDF - EN.pdf |




IC DGTL POT 100KOHM 256TAP 8DIP
IC DGTL POT 100KOHM 256TAP 8DIP
IC DGTL POT 100KOHM 128TAP 8MSOP
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8DIP
IC DGTL POT 100KOHM 128TAP 8SOIC
WEDC NA
WEDC New
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8MSOP
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8SOIC
EDI New
WEDC New
WEDC New
IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 8MSOP
IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 8DIP
IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 8SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 8DIP
IC DGTL POT 100KOHM 128TAP 8DIP
IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 8DIP
IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 8DIP
W New
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
WMS7101050MNuvoton Technology Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|