Deutsch
| Artikelnummer: | WMS7100100P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nuvoton Technology Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC DGTL POT 100KOHM 256TAP 8DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient (Typ) | 300ppm/°C |
| Verjüngen | Linear |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-PDIP |
| Serie | - |
| Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) | 80 |
| Widerstand (Ohm) | 100k |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Gewindebohrer | 256 |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Schnittstelle | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| Eigenschaften | - |
| Konfiguration | Potentiometer |
| WMS7100100P Einzelheiten PDF [English] | WMS7100100P PDF - EN.pdf |




IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8SOIC
WEDC New
EDI New
IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 8DIP
IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 8DIP
IC DGTL POT 100KOHM 128TAP 8MSOP
IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 8SOIC
WEDC NA
WEDC New
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8DIP
W New
WEDC New
IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 8MSOP
KIT EVALUATION BOARD FOR WMS720X
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8MSOP
IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 8MSOP
IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 8DIP
IC DGTL POT 100KOHM 256TAP 8DIP
WEDC New
IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 8DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
WMS7100100PNuvoton Technology Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|