Deutsch
| Artikelnummer: | CU24025ECPB-W1J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Noritake Co., Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MODULE VF DISPLAY 24X2 5MM CHAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Sichtbereich | 85.20mm L x 11.50mm W |
| Serie | U-Version |
| Paket | Tray |
| Umriss L x B x H | 125.00mm x 36.00mm x 20.74mm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zahl der Punkte | - |
| Schnittstelle | - |
| Format | 5 x 7 Dots |
| Anzeigetyp | Character |
| Anzeigeformat | 24 x 2 |
| Zeichengröße | 4.70mm H x 2.40mm W |




MODULE VF DISP 20X4 8.8MM CHAR
HEATSHRINK 3/16" X 4' WHITE
TI TSSOP
VFD CHARACTER 22X4 2.35MM
MODULE VF DISPLAY 24X4 5V CHAR
MODULE VF DISPLAY 20X4 5MM CHAR
SLDR SLEEVE WIRE-PCB 0.090" BLU
MODULE VF DISP 20X4 8.8MM CHAR
TI TSSOP20
MODULE VF DISPLAY 20X4 5MM CHAR
HEATSHRINK 1/4" BLACK
VFD MODULE 20 X1
MODULE VF DISPLAY 24X4 5V CHAR
MODULE VF DISPLAY 24X6 5V CHAR
N/A SOP
MODULE VF DISPLAY 24X6 5V CHAR
POT 2M OHM 2W CARBON LINEAR
MODULE VF DISPLAY 24X2 5MM CHAR
VFD CHARACTER 22X4 2.35MM
Data Bus Components - Connectors
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CU24025ECPB-W1JNoritake Company Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|