Deutsch
| Artikelnummer: | CU24025-UW1J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Noritake Co., Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MODULE VF DISPLAY 24X2 5MM CHAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $272.4948 |
| 204+ | $108.7282 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Sichtbereich | 85.20mm L x 11.50mm W |
| Serie | CU-U |
| Paket | Tray |
| Umriss L x B x H | 118.00mm x 36.00mm x 11.00mm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Punkte | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schnittstelle | Parallel/Serial |
| Format | 5 x 7 Dots |
| Anzeigetyp | Character |
| Anzeigeformat | 24 x 2 |
| Zeichengröße | 4.70mm H x 2.40mm W |
| Grundproduktnummer | CU24025 |




MODULE VF DISPLAY 20X2 9MM CHAR
MODULE VF DISPLAY 20X4 5MM CHAR
TI TSSOP
MODULE VF DISPLAY 20X4 5MM CHAR
Data Bus Components - Connectors
MODULE VF DISP 20X4 8.8MM CHAR
MODULE VF DISPLAY 24X4 5V CHAR
VFD CHARACTER 22X4 2.35MM
N/A SOP
HEATSHRINK 3/16" X 4' WHITE
MODULE VF DISPLAY 24X2 5MM CHAR
MODULE VF DISP 20X4 8.8MM CHAR
MODULE VF DISPLAY 24X4 5V CHAR
SLDR SLEEVE WIRE-PCB 0.090" BLU
VFD CHARACTER 22X4 2.35MM
TI TSSOP20
POT 2M OHM 2W CARBON LINEAR
VFD MODULE 20 X1
MODULE VF DISPLAY 24X6 5V CHAR
MODULE VF DISPLAY 24X6 5V CHAR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CU24025-UW1JNoritake Company Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|