Deutsch
| Artikelnummer: | UWF1V6R8MCL1GB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 6.8UF 20% 35V SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.24 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 35 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | 0.209' L x 0.209' W (5.30mm x 5.30mm) |
| Größe / Dimension | 0.197' Dia (5.00mm) |
| Serie | UWF |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 40 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 80 mA @ 100 kHz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - SMD |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Scheinwiderstand | 2.6 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.217' (5.50mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 6.8 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| UWF1V6R8MCL1GB Einzelheiten PDF [English] | UWF1V6R8MCL1GB PDF - EN.pdf |




UWF1V6R8MCL1GB
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke Nichicon und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der UWF1V6R8MCL1GB ist ein 6,8 μF, 35V Elektrolytkondensator aus Aluminium in einer Oberflächenmontage mit radialem Gehäuse.
- Kapazität: 6,8 μF
- Spannungsbewertung: 35V
- Toleranz: ± 20%
- Gleichspannungswiderstand (ESR): nicht angegeben
- Lebensdauer: 1000 Stunden bei 105°C
- Betriebstemperatur: −55°C bis 105°C
- Zuverlässige Leistung für allgemeine Anwendungen
- Kompaktes Design für Oberflächenmontage
- Breiter Temperaturspektrum
- Rolle & Verpackung (Tape & Reel, TR)
- Radial, Gehäuse: SMD
- Größe: Durchmesser 0,197" (5,00 mm) × Höhe 0,217" (5,50 mm)
- Lötfläche: 0,209" L x 0,209" W (5,30 mm x 5,30 mm)
- Dieses Produkt ist veraltet.
- Entsprechende oder alternative Modelle sind möglicherweise erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam per Website für weitere Informationen.
Allgemeine Zwecke
Das offizielle technische Datenblatt für den UWF1V6R8MCL1GB ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 6.8UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 3.3UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 15UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 1UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 15UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 1.5UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UWF1V6R8MCL1GBNichicon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|