UWF1V470MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UWF1V470MCL1GS
Artikelnummer: UWF1V470MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.UWF1V470MCL1GS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UWF series.pdf
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
HTML -Datenblatt
UWF Series.pdf
UWF1V470MCL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 75 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 150 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 800 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.244" (6.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF
    Anwendungen General Purpose
    UWF1V470MCL1GS Einzelheiten PDF [English] UWF1V470MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UWF1V470MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UWF1V470MCL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 47 μF
Spannungsrating: 35 V
Toleranz: ±20%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Lebensdauer: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Geeignet für eine Vielzahl von allgemeinen Anwendungen
Kompaktes Oberflächenmontagedesign für effiziente Platinenplatznutzung
Verpackung
Cut Tape (CT) und Digi-Reel® Verpackungsoptionen
Radiale, zylindrische SMD-Gehäuse
Durchmesser: 0,315" (8,00 mm), Sitzhöhe: 0,244" (6,20 mm)
Footprint: 0,327" L x 0,327" W (8,30 mm x 8,30 mm)