UVP1J3R3MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVP1J3R3MDD
Artikelnummer: UVP1J3R3MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UVP1J3R3MDD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
UVP Series.pdf
UVP1J3R3MDD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UVP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 28 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 56 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3.3 µF