UVP1J4R7MED Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVP1J4R7MED
Artikelnummer: UVP1J4R7MED
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4.7UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UVP1J4R7MED.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
UVP Series.pdf
UVP1J4R7MED Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UVP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 34 mA @ 120 Hz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF