UVP1V100MDD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVP1V100MDD1TA
Artikelnummer: UVP1V100MDD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UVP1V100MDD1TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 26/Oct/2022.pdf
Datenblätter
UVP Series.pdf
UVP1V100MDD1TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie UVP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 43 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 86 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Bi-Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF