UVP1J220MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVP1J220MPD
Artikelnummer: UVP1J220MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UVP1J220MPD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
Datenblätter
UVP Series.pdf
UVP1J220MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UVP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 95 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 190 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Bi-Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF