UTT0J470MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UTT0J470MDD
Artikelnummer: UTT0J470MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UTT0J470MDD.pdf ···
UTT0J470MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UTT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 29.6 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 74 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Scheinwiderstand 4 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276' (7.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF