UTT0J220MDD1TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UTT0J220MDD1TP
Artikelnummer: UTT0J220MDD1TP
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UTT0J220MDD1TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UTT0J220MDD1TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie UTT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 18.4 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 46 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.059' (1.50mm)
    Scheinwiderstand 7.4 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF