UTT0J331MPD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UTT0J331MPD1TA
Artikelnummer: UTT0J331MPD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UTT0J331MPD1TA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
5-7-9 Length Radials 15/Jun/2021.pdf
UTT0J331MPD1TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UTT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 138 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 230 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF