UTT0J101MDD1TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UTT0J101MDD1TP
Artikelnummer: UTT0J101MDD1TP
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UTT0J101MDD1TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
5-7-9 Length Radials 15/Jun/2021.pdf
UTT0J101MDD1TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie UTT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 72 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 120 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Scheinwiderstand 2.1 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF