| Artikelnummer: | UTS1H010MDD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.157' Dia (4.00mm) |
| Serie | UTS |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 7.2 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 18 mA @ 100 kHz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | 0.059' (1.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.276' (7.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| UTS1H010MDD Einzelheiten PDF [English] | UTS1H010MDD PDF - EN.pdf |
CONN RCPT HSG MALE 12POS INLINE
CONN RCPT HSG MALE 7POS INLINE
CONN RCPT HSNG MALE 4POS INLINE
CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
CONN RCPT HSG MALE 7POS INLINE
CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
CONN RCPT HSNG MALE 8POS INLINE
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL