Nichicon USL1C100MDD
Artikelnummer: USL1C100MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.USL1C100MDD.pdf ···
HTML -Datenblatt
SL Series, U Type.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
USL Series 05/Apr/2018.pdf
USL1C100MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie USL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 29 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 43.5 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.059' (1.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF