Nichicon USL1A101MDD
Artikelnummer: USL1A101MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.USL1A101MDD.pdf ···
HTML -Datenblatt
SL Series, U Type.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
USL Series 05/Apr/2018.pdf
USL1A101MDD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie USL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 96 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 144 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF