Nichicon USL1A470MDD
Artikelnummer: USL1A470MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.USL1A470MDD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
USL Series 05/Apr/2018.pdf
USL1A470MDD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie USL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 59 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 88.5 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF