URS0J331MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon URS0J331MDD
Artikelnummer: URS0J331MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.URS0J331MDD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
URS Series 02/Jul/2021.pdf
URS0J331MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie URS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 250 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 375 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF