URS0J330MDD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon URS0J330MDD1TA
Artikelnummer: URS0J330MDD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.URS0J330MDD1TA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
5-7-9 Length Radials 15/Jun/2021.pdf
URS0J330MDD1TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie URS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 55 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 110 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF